Наркоман в Ленобласти жестоко избил жену и умер сам во время задержания

В городе Мурино Ленинградской области находящийся под воздействием наркотиков мужчина внезапно умер при задержании - после того, как он жестоко избил жену в ходе семейного конфликта. Полицию на крики о помощи из квартиры на улице Оборонной вызвали соседи, когда наряд прибыл в адрес, дебоширу резко стало плохо.  

Вызов в квартиру на Оборонной улице поступили в полицию утром 11 января. Звонившие соседи сообщили, что за стеной муж избивает жену, женщина кричит о помощи. По адресу был отправлен наряд патрульно-постовой службы. В квартиру полицейским пришлось входить при помощи сотрудников МЧС, так как дверь никто не открывал.

Едва полицейские оказались внутри, на них напал 42-летний хозяин квартиры, находившийся в неадекватном состоянии. Во время задержания мужчины ему резко стало плохо, и он скончался на руках у полицейских до прибытия скорой помощи. Об этом 11 января сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, причиной смерти агрессивного мужчины стала сердечная недостаточность на фоне употребления запрещенных веществ.

Избитая 35-летняя супруга дебошира в это время также находилась в квартире, без сознания. Женщина госпитализирована с серьезными травмами головы, ее состояние оценивается как тяжелое.

По данным Telegram-канала «Mash на Мойке», в этой семье воспитываются две дочери, возраст детей не уточняется. Где дети находились в момент конфликта, закончившегося смертью отца и серьезными травмами матери, неизвестно. Также сообщается, что скончавшийся 42-летний мужчина - бывший военный.

На фото – улица Оборонная в Мурино. Иллюстративное фото - zakadom.ru



подпишитесь на нас в Дзен