Нас похоронят вместе: пожилой ревнивец не пощадил юную жену и себя, оставив дочь сиротой

Эта трагедия не оставила никого равнодушным не только в городе Рубцовске, где все и случилось, но и вообще в Алтайском крае. 70-летний супруг в припадке ревности расправился с молодой супругой. Однако, перед судом мужчина так и не предстанет. Пожилой «Отелло» решил не дожидаться полицию, наказав себя сам.

Несмотря на большую разницу в возрасте, они все равно считались нормальной семьей. Жили вместе давно, у них подрастала 9-летняя дочурка.

Однако, мужа-пенсионера бесило, что его молодой супруге постоянно оказывают знаки внимания другие мужчины.

За самой женщиной особо ничего такого замечено не было. Но муж все равно дико ревновал, то и дело устраивая благоверной скандалы. Один из них и привел к трагедии.

Наверное, осознав, что натворил, ревнивец слегка тронулся умом, Иначе как объяснить то, что происходило дальше.

Он нарядил бездыханную супругу в ее свадебное платье, бережно уложил на кровать, после чего решил уйти из жизни сам.

Когда родственники обнаружили в доме страшную картину, мужчина еще был жив. Его даже успели довести до больницы. Но спасти его врачам не удалось.

Еще хорошо, что их 9-летняя дочурка не видела всего этого. Девочка как раз гостила у бабушки. Видимо, ей теперь и придется заменить внучке маму.

Уже после случившегося знакомые погибшей признались, что в их семье в последнее время было не все ладно.

Муж буквально замучил жену своей ревностью, постоянно грозил ей расправой.

Она даже несколько раз порывалась уйти от него, но каждый раз он вымаливал у нее прощение. А потом пришла беда. Хоронить супругов будут в один день...

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен