Нашли полураздетой: пензенский студент жестоко убил школьницу за отказ его поцеловать

В Пензенской области 17-летний подросток убил 14-летнюю школьницу за отказ в поцелуе. Трагедия случилась в поселке Мокшан. Компания из 12 человек гуляла по городу до позднего вечера. Подросток сначала проявлял внимание к другой девушке. Он проводил ее домой, а потом решил попытать счастья с ее подругой.

Источник в правоохранительных органах сообщил «Лайфу», что когда парень проводил домой 15-летнюю подружку, он пошел дальше с 14-летней девочкой.

Дойдя до ее дома, он решил поцеловать школьницу на прощание, но получил отказ. Это сильно разозлил подростка, он ударил девочку по лицу, та потеряла сознание.

По данным источника, подросток нанес еще несколько ударов девушке ногами по голове. Испугавшись, что подруга расскажет всем о его приставаниях, парень изрезал школьницу разбитой бутылкой.

Тем временем семья школьницы стала беспокоиться. Она не отвечала на многочисленные звонки матери. Женщина вычислила местоположение дочери по геолокации на смартфоне и пошла туда.

На месте она нашла полураздетое тело дочери, а рядом в кустах — виновника ее гибели. В полиции подросток дал признательные показания, но попытку изнасилования отрицает.

Оказалось, он и раньше проявлял агрессию. «Лайф» пишет, что в 2016 году парень напал на девочку. Тогда он проводил подругу до дома, между ними произошла ссора, подросток напал на нее. Он взял камень и ударил девочку. На этом тогда остановился. Потерпевшая не стала заявлять в полицию, так как парень извинился.

Фото – «Лайф»



подпишитесь на нас в Дзен