Нашли Рено с одеялами: сбежавшая с семьей и 23 миллионами кассир Луиза оставила первый след

В деле сбежавшей с семьей и 23 миллионами кассира Луизы из башкирского города Салават появился первый серьезный след. Спустя почти месяц после исчезновения семьи был обнаружен автомобиль Renault Duster, тот самый, на котором семья якобы умчалась из Салавата. Машина стояла во втором гараже отца Луизы,

которым мужчина практически не пользуется.

Отец и нашел. Пошел с утра в пустой, как он думал, гараж за банками – и на тебе. Сначала даже подумал, что умудрился открыть чужой гараж. Но потом все понял и вызвал полицейских.

В багажнике автомобиля нашлись в достаточном количестве простыни, подушки и одеяла. А в замке – ключи. Отец Луизы уверяет, что заглядывал в этот гараж дня через два после исчезновения дочери с семьей – в гараже было пусто. Об этом 25 июня сообщает ГТРК «Башкортостан».

Напомним, 35-летняя Луиза подозревается в том, что она похитила из отделения банка, где работала старшим кассиром, 23 млн рублей наличным, после чего исчезла вместе с мужем, двумя дочками, сестрой и свекром. В бегах семья уже почти месяц – с 27 мая. За информацию о местонахождении Луизы и ее мужа Марата объявлено вознаграждение в 1 миллион рублей.

Фото с места происшествия - ГТРК «Башкортостан»



подпишитесь на нас в Дзен