Нашли в подъезде: в Омске от передозировки умерла 18-летняя беременная

Скончавшаяся на лестнице в подъезде одного из домов на улице Котельникова в Омске юная девушка была беременная, на пятом месяце, а причиной смерти стала передозировка запрещенных веществ. Погибшей было всего 18 лет, предположительно, она приехала в Омск на заработки из маленького рабочего поселка Муромцево,

это за 250 км от областного центра.

Подробности жизни девушки 9 февраля приводит региональный интернет-портал Om1.ru, ссылаясь на сведения из неназванных собственных источников. Якобы, такая смерть девушки не слишком удивила ее односельчан, они рассказали, что погибшая с детства была «проблемной», уходила из дома, воровала.

В подростковом возрасте школьница часто попадалась пьяной, однажды угнала машину, а летом прошлого года, когда ей было 17 лет, устроила пьяную аварию. Она не справилась с управлением и пустила машину в кювет. В ДТП пострадали трое подростков: сама Наталья и двое юношей – 15 и 17 лет. Старший из них сейчас прикован к постели.

Тот автомобиль, который девушка угнала у родного отца, восстановлению не подлежал, его сдали на металлолом. Наталью за аварию с пострадавшими приговорили к огромному штрафу. Девушка собиралась устроиться на работу, чтобы начать его выплачивать. Возможно, работу она искала именно в Омске.

У родителей Натальи остались еще две дочери.

На фото – погибшая. Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен