Наташа Королева рассказала, что будет носить «платье девственности»

Наташа Королева объявила, что будет носить в повседневной жизни «платье девственности». Певица активно готовится к своему дню рождения, который отметит 31 мая. В честь праздника артистка готовит большой концерт. И ходили слухи, что для выступления она и купила этот загадочный наряд. Но все немного не так.

На сцену Наташа Королева выйдет в концертном наряде, дополняющем корону из драгоценных ягод, пишут dni.ru, а вот загадочное платье невинности она будет носить в реальной жизни.

«Понимаете, весной начинаешь ощущать себя моложе своих лет, тебя тянет надеть что-то такое из юности. А так как я – символ юности целого поколения, то у меня это все происходит особенно остро. К счастью, платье девственности я нашла в одном из московских бутиков», - рассказала Королева.

Поведала артистка и о короне. Оказывается, украшение еще изготавливается. Занимается этим итальянское предприятие, на котором делают свои вещи Дольче и Габбана и многие другие кутюрье. Изделие собирают вручную, состоять оно будет из драгоценных камней в форме ягод.

Фото - Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен