Наткнулись охотники: под Омском пропавший пенсионер найден мертвым у сожженного авто

67-летний житель районного поселка Марьяновка Омской области пропал без вести еще неделю назад. Во вторник, 24 ноября ближе к вечеру уехал из дома на своем автомобиле, сером Chevrolet Lanos и не вернулся. Пенсионера искали и полиция, и поисковики, но к сожалению, чуда не случилось. Как сообщает следственное

управление СКР по Омской области, мужчина погиб – и обстоятельства его смерти, как минимум, вызывают вопросы.

Мужчину нашли в лесу, километрах в пяти вглубь от трассы Марьяновка – Шербакуль, между деревнями Большая Роща и Отрадное Марьяновского района. Местные охотники заметили сгоревший автомобиль, а когда подошли поближе, то на земле, рядом с остатками серого Chevrolet Lanos увидели тело. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Стало плохо? Но кто и почему тогда спалил машину? И зачем он вообще заехал в лес? В общем, причину смерти и обстоятельства, предшествовавшие трагедии, еще предстоит выяснить.

«Погибший не имел никаких проблем с законом и характеризовался только с положительной стороны. У мужчины остались уже взрослые дети», - сообщает вечером 1 декабря интернет-портал «СуперОмск».

На фото – трасса Марьяновка – Шербакуль; погибший пенсионер. Фото - © Alexey Pusep / photogoroda.com; ПСО «ДоброСпас – Омск»



подпишитесь на нас в Дзен