Наткнулся лицом на металлический трос: сын актрисы Марии Кожевниковой получил травму

  Звезда «Универа», экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала об инциденте, случившемся в ее семье. Шестилетний сын Марии и бизнесмена Евгения Васильева Максим получил травму, играя на улице. Причиной стал тонкий железный трос, который кто-то специально натянул на площадке, примерно в метре от земли.  

Оказалось, что ребенок актрисы не единственный, кто пострадал. Теперь Мария хочет найти злоумышленника.

«До сих пор отойти не могу», - призналась она в своем Instagram*. Актриса рассказала, что они решили всей семьей прогуляться перед сном. Максим играл с другими детьми в снежки и в какой-то момент быстро побежал. Но внезапно наткнулся лицом на натянутый металлический трос, который, по словам актрисы, натянул на территории какой-то идиот.

«Порез пришелся на уровне глаз, и когда я увидела, что у сына хлыщет кровь из глаза, у меня «выключился свет», - написала Мария.

Они с мужем быстро привезли сына в детскую Тушинскую больницу, там ему оказали помощь, наложив специальные стягивающие пластыри.

«Выяснила, что Максим не первый ребеенок, который пострадал из-за этого провода, но даю слово, что он последний!», - заявила актриса.

Фото - sm-news.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ