Не было денег на перила: 1,5-годовалый малыш упал с балкона в Подмосковье и покалечился

Полуторагодовалый ребенок попал в реанимацию после того, как вышел на балкон. Там не было ограждения, поэтому неудивительно, что мальчик рухнул вниз. Чуть раньше вниз упал его четырехлетний братишка. Но тот отделался всего лишь ушибами. Младшему ребенку повезло меньше: у него многочисленные переломы.

Инцидент произошел в поселке Лесхоз Сергиево-Посадского района Московской области. С балкона на третьем этаже одного из жилых домов сорвались двое детей.

Четырехлетний мальчик упал на землю и травмировался, а чуть позже оттуда рухнул его младший брат, который, по словам соседей, приземлился на фундамент, получил переломы и был доставлен в больницу.

Оказалось, что мальчиков и еще четверых детей воспитывали мама и бабушка. Недавно женщины решили сделать на балконе ремонт, но денег хватило только на выравнивание пола и демонтаж ограждения. В итоге работы так и не закончили, а на балконе остались висеть веревки для белья.

После падения братьев службы опеки отправили в медицинское учреждение их и остальных детей. О том, где на данный момент находится их мать, неизвестно, передает lenta.ru.

Фото - Telegram-канал «Mash»



подпишитесь на нас в Дзен