Не Чучу тоже не бросим: известна судьба кота, которого Алибасовым подкинул аферист

Неизвестный кот породы канадский сфинкс, которого мошенники смогли выдать за пропавшего любимца Бари Алибасова, и раньше, чем раскрылся обман, скрыться с выкупом в 800 тысяч рублей, не пропадет и получит заботливых хозяев. Об этом PR-директор продюсера Вадим Горжанкин 15 июня рассказал радиостанции «Говорит

Москва». Сейчас самый дорогой лысый кот в России – ведь Алибасовы заплатили за него 800 тысяч рублей – временно поселился у фанатки группы «На-На». И вроде бы так ей полюбился, что девушка готова оставить Нечучу у себя навсегда.

«В любом случае, мы этого кота не бросим. Ни в коем случае. Мы обязательно его куда-то пристроим, чтобы он нормально жил, чтобы с ним было все в порядке», - заявил Вадим Горжанкин.

Кстати, стало известно, как аферисты смогли обмануть помощницу Бари Алибасова, всучив ей не того кота. Оказывается, Чуча был обучен трюку: если наставить на него палец и сказать «Бдыщ!» - Чуча падал на спину и поджимал лапки.

«Секретарь это выполнила - животное упало. И девушка, естественно, отдала деньги. Отошла на секунду, а приходит - кот есть, а человека и денег нет», - пишет «Российская газета» со ссылкой на сына продюсера Бари Алибасова-младшего.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен