Не доставайся ж никому! - Ревнивый иностранец пытался лишить жизни пассию из Омска

И в наше время, оказывается, могут кипеть шекспировские страсти! В Омске по дороге в аэропорт 65-летний иностранный бизнесмен покушался на жизнь своей русской возлюбленной. Та находилась за рулем, а он в это время уже готовил веревку. Женщине удалось освободиться от накинутых пут и сбежать от ревнивца.

История любви Натальи и Алехандро (имена изменены) начиналась очень красиво. Почти 15 лет назад они познакомились на отдыхе в Эмиратах. Наталье тогда было 26 лет, красивую девушку заметил 51-летний богатый дизайнер с двумя гражданствами – испанским и аргентинским. У Алехандро в России был бизнес, и так как между парой завязались серьезные отношения, Наташа переехала в Питер – там вел дела ее возлюбленный, пишет «Комсомольская правда».

Однако время шло, женщина взрослела, и в 40 лет нашла себе нового друга. Она решила расстаться с Алехандро и все рассказала ему, когда они поехали в Омск, чтобы повидать родителей Натальи. Тот не согласился с таким развитием событий и задумал отомстить. Приготовил веревку, сел на заднее сиденье и по дороге в аэропорт попытался осуществить свой черный замысел.

Женщине удалось отбиться от ревнивца и убежать, она сразу обратилась в полицию. Он улетел в Санкт-Петербург, где его и задержали. Портал «СуперОмск» 23 февраля пишет, что при задержании мужчина на английском просил его отпустить и аргументировал это тем, что он очень любит Россию. Кроме того, Алехандро сокрушался, что потратил на возлюбленную за все годы 450 миллионов долларов, а она не оценила этого. Сама Наталья уверяет, что больших денег не видела, ее друг был жадноват. Сейчас в тонкостях их отношений разбирается следствие. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен