Не драка с Богомоловым и не пластика: Собчак сломала нос и получила сотрясение

Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram* 25 июня поделилась печальной новостью: после неудачного падения она сломала нос. Журналистке пришлось срочно делать операцию. Сейчас Собчак проходит реабилитацию в одной из столичных больниц. Она заранее опровергла все домыслы насчет причин травмы.

«К сожалению, я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться», — написала Собчак. Однако подробностями инцидента делиться не стала. Она поблагодарила врачей, которые сохранили тайну и «все эти дни ничего не сливали», а также провели «сложнейшую операцию».

Телеведущая добавила, что на протяжении этого времени ее поддерживали мама и муж. Собчак также представила новый фильм на своем YouTube-канале «Осторожно, Собчак!».

В момент съемок она, оказывается, уже была травмирована, поэтому в кадре появилась с повязкой на лице. И пошутила, что недоброжелатели будут над ней глумиться.

«Первое, что скажут хейтеры: «Поделом, нечего свой нос совать, куда не надо». Не соглашусь... Вторая версия — пластический хирург. Тоже мимо. Ну я не глупая девочка, ребята. Понимаю, что есть ситуации, когда медицина уже бессильна», — иронизировала Собчак.

Озвучила она и предположения о возможной драке с Богомоловым. «Домашнее насилие? И это мимо. Я дома руки особо не распускаю»,- отрицала она.

Фото - xenia_sobchak/instagram.com



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ