Не хотели, чтобы общался с дочкой: парень в Казани зарезал родителей любимой и ее саму

Молодой человек в Казани пришел в гости к своей 18-летней возлюбленной, а затем зарезал ее родителей и саму девушку. Трагедия случилась в четверг, 7 января. Сведения о погибших в кровавом инциденте пока разноречивы: есть информация, что и сам нападавший погиб, но, согласно другим данным, он все-таки выжил.

Печальные события развернулись на улице Чуйкова в Казани. По словам источника местного издания kazanfirst, 22-летний парень пришел в гости к своей девушке.

На тот момент там также находились ее родители.Спустя некоторое время между молодым человеком и членами семьи возникла ссора, в результате которой гость набросился с ножом на отца, мать и подругу и зарезал их.

Некоторые местные СМИ пишут, что погибла не сама возлюбленная нападавшего, а ее приятельница.

По предварительной версии, родители девушки были против ее общения с молодым человеком. Это подтолкнуло его совершить убийство.

В СУ СКР по Татарстану сообщили, что тело молодого человека нашли под окнами. Но в прокуратуре уверяют, что он выжил, спрыгнув с 4-го этажа. Убийцу доставили в больницу и экстренно прооперировали.

Несмотря на то, что все трое пострадавших смогли убежать от нападавшего в подъезд, они скончались в результате полученных травм.

Фото – «Казанский репортер»



подпишитесь на нас в Дзен