Не мог смириться с разводом: житель Башкирии похитил бывшую жену и жестоко убил ее

Трагедия произошла в башкирском городе Октябрьский. Местный житель не смог смириться с болезненным разводом и зверски убил свою бывшую жену. А потом бросил ее изуродованное тело в парке Победы. У женщины осталось двое детей и безутешные родственники. Преступник скрылся, но в вскоре его нашли мертвым.

О зверском убийстве 38-летней женщины по городу ходят страшные слухи. По этическим соображениям написать о том, что с ней сделал преступник, нельзя.

Погибшая развелась с ним после 10 лет брака, в котором у пары родилось двое детей, пишет bash.news. Мужчина не мог смириться с расставанием, поэтому преследовал бывшую жену, угрожал ей. И вот на днях женщина перестала выходить на связь с родственниками и детьми.

Семья сразу забила тревогу, потому что знала: женщину преследует бывший муж. Сестра распространила в соцсетях информацию о том, что мужчина похитил экс-супругу на своей серой «Ладе Калине».

«Места себе не находим! Дети рыдают», написала она. К сожалению, на следующее утро семью ждало страшное известие. Тело женщины было найдено в парке Победы в ужасном состоянии. Криминалисты осмотрели погибшую и нашли на признаки убийства с особой жестокостью. Женщину пришлось хоронить в закрытом гробу, пишет actualnews.org.

У погибшей осталось двое детей – 19-летняя дочка и 10-летний сын. Сестра обратилась к жителям города с просьбой отыскать преступника. После ее призыва в местных пабликах разлетелась фотография бывшего мужа.

Вскоре мужчину нашли мертвым. По предварительным данным, он покончил с собой.

Фото – «КП-Уфа»



подпишитесь на нас в Дзен