Не на что кормить: мать бросила 2-летнего сына на улице около проезжей части и ушла

Простой способ избавиться от собственного малолетнего ребенка нашла молодая жительница Кировской области. Мамаша просто-напросто оставила мальчика на улице, а сама ушла. Тот факт, что рядом – дорога, горе-мамашу не смутил. Если бы не сердобольные прохожие, для малыша все могло бы закончиться очень плохо.

Это случилось в городе Нововятске Кировской области. Прохожие нашли на оживленной улице рядом с автомобильной дорогой двухлетнего мальчика. Ребенок был совсем один, оказалось, что его оставила собственная мать, пишет портал gorodkirov.ru.

В УМВД по Кировской области рассказали, что инцидент произошел 26 августа. Женщина сбежала от лежащего на земле собственного ребенка. Малыша заметили неравнодушные люди и сообщили в полицию. Теперь в отношении матери-кукушки возбуждено уголовное дело. Ведь мать оставила сына в опасности в беспомощном состоянии.

Оказалось, что женщина поступила так, потому что у нее не было денег, чтобы содержать ребенка. Мальчика передали в учреждение, где находятся дети, оставшиеся без родительского попечения.

Фото - gorodkirov.ru



подпишитесь на нас в Дзен