Не оставил в живых никого, включая себя: что известно о тройном убийстве в Мордовии

Три тела – мертвые женщина и двое молодых мужчин – были обнаружены в квартире дома № 72 по улице Терешковой в городе Рузаевка республики Мордовия. Причиной смерти всех троих стали ножевые ранения. Погибшим мужчинам было по 30 лет, молодой женщине – 33 года. Нашел их 20 апреля местный житель, который пришел

в гости к одному из убитых мужчин, обнаружил, что входная дверь не заперта и свободно зашел в его квартиру. Судя по всему, расправе предшествовало совместное застолье.

По факту тройного убийства было возбуждено уголовное дело. Вероятного убийцу правоохранители вычислили за несколько часов, только вот задержать не смогли. Он опередил их, наказал себя сам. Тело этого 31-летнего безработного мужчины было найдено в подъезде дома в селе Кочкурово в 50 километрах от Рузаевки. Он покончил с собой. Об этом сообщается 21 апреля на официальном сайте следственного управления СКР по республике Мордовия.

ГУ МВД России по республике Мордовия уточняет, что тело вероятного убийцы в подъезде в Кочкурово было найдено раньше, чем появилась информация о причастности этого человека к убийству в Рузаевке. Таким образом, стал понятен мотив – что толкнуло жителя Рузаевки вдруг рвануть на такси в Кочкурово, чтобы там наложить на себя руки.

На фото – дом, где были убиты трое. Фото - яндекс



подпишитесь на нас в Дзен