Не полюбили, а обокрали: неудачное свидание секретаря дипломатической академии МИД

Жертвой ограбления стала секретарь дипломатической академии МИД РФ. Она пригласила в гости малознакомого мужчину, а в результате лишилась и денег, и дорогой ювелирки. Теперь несостоявшегося любовника 54-летней дамы ищет полиция, а жертва преступления, видимо, пытается справиться с двойным разочарованием.

Об инциденте сообщил телеграмм-канал Mash 2 февраля, а случилось все в прошлый четверг. Женщина решила развеяться в питейном заведении. Пила пиво в «Глав Пив Трест» на ул. Мясницкой в центре столицы. Домой собралась примерно около полуночи, естественно, не пешком, а на автомобиле.

Водитель этого авто – белоснежного «Мерседеса» - и приглянулся 54-летней даме. Она решила с ним познакомиться, пригласила к себе. Руслан – высокий, крепкий брюнет из Баку, устоять сложно!

Дальше все не так красиво – дома женщина выпивает немного коньяка, идет в душ, предвкушая ночь любви, а ее потенциальный друг начинает обыскивать комод. Берет оттуда 400 евро и ювелирные украшения, и тут его застает вернувшаяся из душа дама. Скандал, слезы – но ему удается скрыться вместе с похищенным. Руслана ищет полиция.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен