Не смог сдержать чувств: мужчина в Петербурге до смерти избил любимую во время секса

В Санкт-Петербурге мужчина до смерти избил свою 55-летнюю возлюбленную во время секса. Ее тело нашли в одной из коммунальных квартир на набережной реки Фонтанки. Экспертиза обнаружила на теле женщины множество травм: закрытый перелом грудины и ребер, а также травму шеи, от которой россиянка и скончалась.

По подозрению в убийстве женщины арестован 38-летний петербуржец, передает lenta.ru. Он работал кладовщиком и ранее не был замечен в криминальной деятельности. Мужчина признался, что периодически встречался с погибшей в коммунальной квартире.

Сама умершая работала актрисой второго плана. Она состояла в сообществах подбора массовки и актерского состава. По словам ее однокурсницы, женщина не смогла реализовать себя в профессии, поэтому работала распространителем театральных билетов.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Если его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен