Не собиралась домой: пропавшую школьницу нашли в Волгограде в съемной квартире

  Школьница Полина из Волгограда пропала еще 30 июня. Все это время ее искала полиция, куда с заявлением обратилась мама девочки. Нашли подростка неожиданно: на улице случайно увидел прохожий, знакомый с ориентировкой. Он и обратился в полицию. Там выяснили: все это время Полина спокойно жила в съемной квартире.  

Родители 16-летней Полины обратились в правоохранительные органы после того, как она уехала с дачи в Волжском, а домой не добралась. Правда, мама почему-то пришла в полицию лишь спустя две недели после этого.

Полину начали искать полицейские и волонтеры, но безуспешно. Прочесывали местность, давали ориентировки, распространяли фото в соцсетях. К операции подключили следователей регионального СУ СКР, которые зафиксировали активность Полины в соцсетях.

И вот на днях девушку на улице заметил волгоградец и позвонил в полицию. Оказалось, она жила в одной из съемных квартир города. Школьница сообщила, что поссорилась с родителями и решила отомстить им своим уходом.

Издание «Остров свободы» пишет, что по данным источника в следственных органах, Полина все это время жила с мужчиной. Причем исчезает она не в первый раз. Весной школьница уже убегала из дома и была поставлена на учет.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен