Не справился с коронавирусом: умер психиатр из «Битвы экстрасенсов» Михаил Виноградов

В Москве на 83-м году жизни скончался психиатр и эксперт-криминалист Михаил Виноградов. Он умер еще в начале января, но информация о печальном событии поступила только теперь. Есть сведения, пока неофициальные, что криминалист умер от последствий коронавируса. Он боролся с ним с декабря прошлого года.

РИА Новости в Центре правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях сообщили, что Виноградов умер 4 января. Согласно данным «Лайфа», он ушел из жизни 1 января.

По информации Mash, врачи боролись за жизнь знаменитого психиатра с 19 декабря. Виноградов находился в тяжелом состоянии. Под Новый год у него начал стремительно падать уровень кислорода в крови.

Время и место прощания пока не известны, о них обещали сообщить дополнительно.

Михаил Виноградов в последние годы был одной из самых заметных фигур в отечественной криминалистике, его часто приглашали в качестве эксперта по темам, связанным с психологией. Он в том числе участвовал в программе «Битва экстрасенсов».

Виноградов создал Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях и руководил некоммерческим партнерством «Лига экстрасенсов РФ».

Фото - Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях



подпишитесь на нас в Дзен