Неадекватная мать в Екатеринбурге выпала с балкона с ребенком на руках

Молодая женщина в Екатеринбурге выпала с балкона третьего этажа с двухлетним сыном на руках. Перед этим она сама вызвала полицию и сообщила по телефону, что ее бьет муж. Когда правоохранители приехали на место ЧП, эта информация не подтвердилась. Звонившая екатеринбурженка была в неадекватном состоянии.

В региональном полицейском главке рассказали, что инцидент произошел 4 августа. 30-летняя женщина просила о помощи. Но когда силовики попали в квартиру на улице Авиационной, оказалось, что она ведет себя неадекватно.

Потом мать закрылась с ребенком на балконе. Один из полицейских вызвал психиатрическую бригаду скорой помощи. Он разбил балконное стекло, чтобы остановить маму с ребенком, но не успел.

Женщина и ребенок выжили, но получили травмы. У матери сломан позвоночник, в итоге в больнице Верхней Пышмы, куда ее госпитализировали, у женщины диагностировали пневмонию. У мальчика подозрение на черепно-мозговую травму, находится в детской больнице № 9, пишет «КП – Екатеринбург».

Пострадал и сотрудник полиции, ведь окно он разбивал рукой. У правоохранителя порезы на руке.

Руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых рассказал E1.ru, что мужа пострадавшей опросили сыщики. Мужчина рассказал, что накануне инцидента он привез жену с ребенком в квартиру к родственникам и оставил там, а сам вернулся домой.

Через некоторое время он стал звонить супруге, но женщина не брала трубку. Муж обеспокоился и сам приехал к жене, но к тому моменту она уже совершила свой необдуманный поступок.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего.

На фото – та самая женщина. Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен