Неадекватная женщина с молотком на улице в Краснодаре напала на второклассника

Днем 10 ноября в микрорайоне Черемушки на улице Стасова в Краснодаре неизвестная неадекватная женщина без видимых причин набросилась на мальчишку-второклассника, который шел в школу-лицей №4. Спасли ребенка неравнодушные прохожие. Об этом рассказывают местные паблики в соцсетях со ссылкой на мать мальчика.

Как рассказывает сама женщина (цитируется рассылка от первого лица по популярному мессенджеру), ее 8-летний сын около 13.00 спокойно шел в школу, когда к нему подбежала неизвестная тетка, схватила его за куртку и потащила в сторону дома № 141. Мальчик закричал. На помощь подбежала мама его одноклассника, которая в это время и этой же дорогой провожала в школу своего ребенка.

«Она попросила незнакомку отпустить малыша. В ответ дебоширка пригрозила, что убьет ее вместе с детьми, и достала из черной папки, которую несла с собой, молоток. Мальчишка же подгадал момент и вырвался из рук невменяемой дамы», - пишет 10 ноября интернет-портал u23.

Далее события развивались так.

«Эта неизвестная стала замахиваться на мамочку и кричать: «Убью!». Рядом стоял молодой человек, он успел выхватить у нее молоток. Затем она пошла к себе в четвертый подъезд в дом №141 на улице Стасова и добавила, что у нее есть не только молоток!», - пишет в социальной сети мать ребенка.

Полиция начала проверку по происшествию.

«В настоящее время, предварительно, установлена личность женщины. Она является жительницей улицы Стасова. Соседи подтвердили факты регулярных конфликтов женщины с окружающими людьми», - сообщил 10 ноября официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, его слова цитируют «Кубанские новости».

В этой истории есть одна странность. Фотография, которая сопровождает пост мамочки в соцсети, взята из британского издания DailyMail, а надпись «Стасова» на ней явно пририсована в фотошопе. Однако, как подтверждает полиция, факт нападения действительно имел место быть.

Фото – «Туподар – Краснодар», ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен