Неадекватный отец под Тверью взял 5-летнего сына на руки и упал с ним из окна

Утром 17 февраля в городе Торжок Тверской области из окна третьего этажа пятиэтажного дома на улице Дзержинского выпал мужчина с 5-летним мальчиком на руках. Падению предшествовал семейный конфликт. «Мужчина с признаками шизофрении насильно удерживал в квартире 5-летненго ребенка 5 лет и жену», - сообщает

интернет-портал gorodtorzhok. А потом в какой-то момент распахнул окно и схватил сына на руки...

Жизни обоих спасло то, что они упали на заснеженный козырек магазина, расположенного на первом этаже здания. На место происшествия незамедлительно прибыли полиция, скорая помощь и спасатели. По данным спецслужб, жизни мальчика ничего не угрожает, он осмотрен медиками и передан матери.

«Есть информация, что мужчина страдает наркотической зависимостью», - озвучивает другую версию поступка мужчины «АиФ-Тверь».

По данным интернет-портала Tverigrad, 31-летний мужчина после падения на козырек спустился с него и попытался убежать, но был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отделение.

В ГУ МВД России по Тверской области факт происшествия подтверждают. Подробности и обстоятельства инцидента уточняются, начата доследственная проверка.

Фото с места происшествия - gorodtorzhok.ru



подпишитесь на нас в Дзен