Неадекватный ревнивец в Иркутске угрожает сбросить сына с 13-го этажа

34-летний житель в Иркутске угрожает сбросить с балкона 13-го этажа своего трехлетнего сына. Мужчина с ребенком на руках стоит на узком козырьке с внешней стороны балкона и требует, чтобы к дому подъехала его жена, с которой у него вчера, 12 июля начался бракоразводный процесс. На место стянуты все службы.  

«Неадекват с ребенком, по словам очевидцев, кричит, что ему изменила жена. Вчера у мужика начался бракоразводный процесс. Он отправил своей жене sms - мол, увидишь, какой сюрприз я тебе устрою - устрою прямую трансляцию, как мы умрeм», - передает Life Shot.

По данным телеграм-канала, пока экстренные службы не решаются снимать неадеквата с балкона. Он требует, чтобы к дому приехала его супруга. Полицейские в эти минуты везут ее к месту, но показывать мужу не планируют: вероятно, тот именно этого и добивается, хочет сбросить ребенка на ее глазах.

Переговоры с мужчиной ведет его друг, уговаривает отпустить ребенка. Полиция и МЧС пока не вмешиваются.

«Перед инцидентом этот мужчина сильно избил свою жену — она готова забрать заявление из полиции, если он отпустит ребенка. Сейчас ее и психолога завели в квартиру на переговоры — мужчина все еще стоит на карнизе балкона», - передает Readovka.

Все происходит на улице Советской.

ДОПОЛНЕНО. Мужчина, угрожавший скинуть ребенка с 13-го этажа, задержан полицией. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, в результате переговоров он сначала передал ребенка назад в квартиру, потом перелез сам - и тут же был задержан. Примерно в 19.15 по местному времени его вывели из подъеда с закованными в наручники руками.

Фото с места происшествия – «Известия», Пятый канал



подпишитесь на нас в Дзен