Неизвестный расстрелял нескольких человек в пивном магазине Калининграда

Один из посетителей пивного магазина в Калининграде несколько раз стрелял из пистолета в других клиентов. Инцидент случился 9 декабря, примерно около часа ночи. Это было уже перед закрытием, в торговой точке осталось всего несколько покупателей и персонал. Сначала случился конфликт, потом он перерос в драку.

Затем один мужчина достал пистолет и стал из него стрелять по своим оппонентам, сообщили «Клопс» близкие к экстренным службам осведомленные источники.

Магазин располагается на улице Гагарина, туда срочно выехали сотрудники частного охранного предприятия, полицейские и бойцы группы быстрого реагирования.

По предварительным данным, сильно пострадал живущий в соседнем доме 25-лений мужчина. Он ранен в бедро, спину и живот, его увезла скорая помощь. Говорят, еще двух покупателей задели пули, но что за ранения у них, пока неизвестно.

Продавщица магазина, которая в это время работала, не пострадала от стрельбы. Сам стрелок скрылся, нашли его или нет, тоже неизвестно.

Очевидец рассказал, что в окнах магазина остались отверстия от пуль, у входа валялись гильзы. Судя по всему, стрельбу вели из очень мощного травмата, на владение которым требуется разрешение.

Фото - kld-aero.ru



подпишитесь на нас в Дзен