Неизвестный задушил мать двоих детей в московском парке и уплыл по реке

В столичном районе Свиблово в ночь на субботу, 14 августа, неизвестный мужчина задушил 33-летнюю женщину. У погибшей остались двое детей, ее просто не успела спасти подоспевшая на помощь охрана. Нападавший скрылся, уплыв по реке Яуза. Злоумышленника ищут, не исключено, что он хотел надругаться над жертвой.

Трагедия произошла примерно в два часа ночи. Мужчина напал на женщину в парке Свиблово. Она громко кричала и сопротивлялась, поэтому преступника спугнули охранники, передает Telegram-канал Life shot.

Охрану позвала женщина, которая услышала происходящее. Но когда помощь подоспела, Алена была уже мертва. Преступник прыгнул в реку и переплыл на другой берег. Потом он скрылся в лесу, пишет «КП».

На погибшей не было одежды, причем вещи были разорваны. Рядом валялась мужская куртка. Вероятно, злоумышленник пытался изнасиловать Алену. Его личность пока не установили.

Семья убитой приехала в Москву из Белоруссии. Однако большую часть жизни Алена прожила в России. У нее остались сын и дочка, которые учатся в младших классах.

Подруга погибшей рассказала, что Алена увлекалась йогой и кроссфитом. Вероятно, в ту роковую ночь она пошла на пробежку.

Фото - Life shot



подпишитесь на нас в Дзен