Немолодой жених предложил 1,2 млн рублей любому, кто соблазнит его невесту

Немолодой, но обеспеченный жених разместил в сети необычное объявление. Он ищет того, кто всеми силами попытается соблазнить его невесту. И готов заплатить за это 15 тысяч фунтов (примерно 1 млн 187 тысяч рублей). Зачем ему это нужно? Все просто, мужчина хочет проверить верность и искренность чувств своей

будущей новой жены, так как прежде он уже сталкивался с молоденькими девушками, которые любили не его самого, а его деньги.

Известно, что со своей юной невестой этот британский миллионер находится в отношениях более года. Его настораживает, что избранница торопится со свадьбой и одновременно очень возражает против подписания брачного контракта. Поэтому он обратился на крупный интернет-портал с просьбой объявление о вакансии соблазнителя.

Кандидат должен иметь привлекательную внешность, внутреннее обаяние, хорошую физическую форму и легкую небритость. Кроме «зарплаты» в 15 тысяч фунтов, соблазнитель получит во временное пользование роскошную квартиру и парочку люксовых автомобилей, чтобы точно уж произвести неизгладимое впечатление.

Представитель интернет-портала заявил, что хоть сама идея проверки верности до свадьбы и не нова, он в первый раз видит человека, готового действовать столь прямо и решительно. Их портал возьмется разместить такое объявление, но он искренне надеется, что невеста пройдет проверку. Об этом 6 августа сообщает Mirror.



подпишитесь на нас в Дзен