Неподъемная любовь: хилый парень взял подружку на руки и попал в больницу с переломом

Забавный случай произошел в китайском городе Ухань, провинция Хубэй. Там преисполненный романтических чувств парень взял свою возлюбленную на руки и попал в больницу с переломом и разрывом связки. Об этом сообщает AsiaOne. Девушка не была слишком тяжелой, просто молодые люди нынче пошли слишком хлипкие.

Пара отмечала неофициальный китайский праздник всех влюблен, который проходит 20 мая. Романтичный 20-летний юноша поднял свою 65-килограммовую зазнобу в воздух. И вдруг парень услышал громкий треск и почувствовал острую боль в правой руке.

Встревоженная парочка тотчас же отправилась в больницу. Врачи осмотрели молодого человека и заключили, что у пациента перелом руки и разрыв связки, пострадавший нуждается в операции. Доктор предположил, что травма произошла из-за слабой физической подготовки юноши.

Сейчас молодой человек поправляется, физически с ним все в порядке. А вот морально - нет. Местным СМИ парень признался, что не уверен, согласиться ли его возлюбленная на продолжение отношений.

Фото - Kate Orne 



подпишитесь на нас в Дзен