Нерадивая мать в Кирове загуляла и оставила своих пятерых детей одних в квартире

В соцсетях обсуждают очередную историю о матери-кукушке. На этот раз такая мамаша обнаружилась в Кирове. Она ушла в загул и оставила пятерых детей без присмотра. Причем одному малышу всего 9 месяцев. Неравнодушные соседи вызвали спасателей, тем пришлось вскрывать дверь передает 25 марта ресурс vkirove.ru.

Пятеро детей остались одни в квартире на ул. Монтажников, д.4. Ребятишки громко плакали, и соседям пришлось вызывать МЧС, потому что мамаша отсутствовала – она радовалась жизни в другом месте, не обремененная многочисленным потомством.

Рассказ об этой истории появился в соцсетях и вызвал оживленное обсуждение. Жители Кирова осуждали бросившую детей мать. Если бы спасатели не вскрыли дверь болгаркой, неизвестно, чем бы все закончилось.

Местные СМИ пишут, что эта женщина уже не впервые так поступает со своими детьми. Она водит домой мужчин, распивает с ними спиртное, а продукты детям покупает перед приходом работников социальной службы. В обычное время малышам часто недостает еды, спят они на полу. В прошлом году у женщины уже забирали детей, она тогда тоже ушла в загул. Но потом вернули.

Теперь младший малыш оказался в больнице. Вот что пишет его соседка по палате в соцсетях: «Лежим сейчас в инфекционной больнице, привезли малыша, месяцев 9. Санитарка говорит, пятый ребенок у мамаши, ушедшей в запой и загул. Он не может накушаться, очень голодный»..

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен