Нетрезвая женщина в Башкирии выпала из автомобиля на трассе и погибла

32-летняя пассажирка автомобиля погибла на трассе в Белорецком районе Башкортостана, на полном ходу выпав из салона Chevrolet Niva. ДТП случилось утром 27 января на 208-м километре автодороги Уфа – Инзер - Белорецк. По неустановленной пока причине женщина сама открыла дверь и на скорости вывалилась на дорогу.

На 208-м километре автодороги Уфа – Инзер - Белорецк из автомобиля Chevrolet Niva под управлением 70-летнего жителя Белорецкого района на ходу выпала 32-летняя пассажирка. Женщина скончалась на месте от полученных при падении травм до приезда скорой помощи. Об этом сообщает УГИБДД МВД России по республике Башкортостан.

По неофициальным данным, погибшая женщина сама отстегнула ремень безопасности и во время движения открыла дверь автомобиля. Предположительно, погибшая находилась в нетрезвом состоянии. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает UFA1.RU.

По факту гибели женщины начата полицейская проверка, в частности, будет установлена степень вины в смерти пассажирки 70-летнего водителя Chevrolet Niva.

Ранее Провинция.ру сообщала, что фельдшер скорой помощи погиб в ДТП в Башкирии за 10 дней до собственной свадьбы.

Фото с места происшествия – скриншот с видео УГИБДД МВД России по республике Башкортостан



подпишитесь на нас в Дзен