Неверный муж привел домой подружку, а она прихватила из шкафа платья жены и сбежала

Очень сильно не повезло этому женатому мужчине из украинского Харькова, когда он додумался в отсутствие законной супруги привести в их квартиру временную подружку. Воспользовавшись тем, что хозяин удалился в ванную комнату, эта самая подружка осмотрелась на чужой жилплощади, залезла в шкаф, вытащила вещички,

которые посимпатичней, и быстренько покинула квартиру.

Как позже было установлено, добычей любовницы стала одежда жены, а именно: брендовые сарафан, блузка, теплая кофта, жакет, три юбки, два топа, джинсы, брюки, туфли, пальто, сумка и несколько золотых украшений на общую сумму около 6000 гривен (15 тысяч рублей).

Как объяснялся перед своей второй половинкой неудачливый неверный супруг – история умалчивает. А любовницу смогла задержать полиция. Суд оштрафовал ее на 850 гривен (чуть более 2000 рублей). Она отделалась так легко, потому что муж с женой отказались еще до суда от своих претензий, заявив, что пронырливая особа им все компенсировала. Об этом 31 июля сообщает интернет-портал «Город Х» со ссылкой на Единый судебный реестр Украины.



подпишитесь на нас в Дзен