Невеста богатого парня попросила купить ей самое простое колечко – в соцсетях ее не поняли

«Я не диснеевская принцесса, чтобы мне дарить такое, мне вообще не нравится носить кольца», - с этими словами невеста вернула своему любимому молодому человеку дорогое вычурное кольцо. Об этом сама девушка, пользовательница под ником lexxi185 рассказала на Reddit. Невеста четко пояснила свою позицию:

«Если выход замуж подразумевает кольцо для подтверждения брачных обязательств, не может ли это быть одно кольцо? Самое обычное и простое?»

Невеста рассказала, что по поводу кольца у нее с ее избранником вышел серьезный спор. Она, как уже отмечалось, хочет самое простое недорогое кольцо – просто символ, не более. Но жених не желает дарить ей это самое простое кольцо, утверждая, что свадьба раз в жизни, что она достойна лучшего колечка и все остальное, что полагается утверждать в этих случаях.

«В комментариях многие удивились ее позиции, но отнеслись к этому с пониманием. Пользователь HL1925 подчеркнул, что каждый в паре хочет сделать лучше другому. Он посоветовал подробно и честно обсудить этот вопрос, понять желания друг друга и прийти к компромиссу», - сообщает 16 сентября Лента.ру.

Фото - Robin Nelson/ZumaPress/Globallookpress.com, Лента.ру



подпишитесь на нас в Дзен