Невеста из Африки: как студент убедил консервативных родителей принять темнокожую сноху

«Сынок, она тебе не пара. Слишком разные культуры, разное воспитание, разные традиции», - увещевали сына-студента родители после того, как он огорошил их новостью про невесту из Африки. Мама с папой, узнав о будущей темнокожей снохе, мягко говоря, не обрадовались. Отец даже заявил, что ноги его не будет

на такой свадьбе. Но паренек по имени Кларенс Тан из Малайзии был непреклонен: его Эдна из африканского государства Гана – самая лучшая. В конце концов, он сам был наполовину гонконгцем и наполовину сингапурцем. Чтобы переубедить родителей, Кларенс придумал одновременно простой и гениальный план, поняв – чтобы они полюбили Эдну, они должны узнать ее.

«Я начал время от времени приводить ее домой, что было крайне непросто как для Эдны, так и для родителей (в основном для папы). У папы было странное выражение неодобрения, хотя он все еще пытался быть вежливым. В то же время это было невыносимо для Эдны, так как она чувствовала, что ее не принимают», - рассказывает Кларенс, его слова 3 сентября публикует интернет-портал Medialeaks.

Но парень не сдавался. Уговаривал Эдну терпеть и приходить в гости снова и снова. Все это длилось месяцы, пока наконец Кларенс не стал замечать, что настроение его родителей потихоньку меняется. Они узнали, что невеста их сына – добрая, заботливая и трудолюбивая, что она очень помогает Кларенсу в его небольшом бизнесе, и поняли в конце концов, что сыну повезло найти свою любовь.

Спустя три года Эдна и Кларенс поженились. И когда после церемонии Эдна робко назвала отца Кларенса папой, мужчина расплылся в широченной довольной улыбке.

На фото – Эдна и Кларенс. Фото - Medialeaks



подпишитесь на нас в Дзен