Невеста не видела своих сестер 10 лет – и нашла их через Twitter за 11 часов

Она была еще совсем маленькой девочкой, когда - так получилось – ее и старших сестер удочерили в разные семьи. Дети при всем желании не смогли сохранить связь, но они смогли найти друг друга через 10 лет. 18-летняя жительница Малайзии, чье имя не называется, в этом году собирается выйти замуж. Самым большим

ее желанием было пригласить на свадьбу давно потерянных старших сестер.

Невеста пыталась пойти официальным путем, делала запросы в малайзийский Национальный регистрационный отдел, пыталась найти родственниц через медицинские документы – но все без толку. От отчаяния девушка написала пост в твиттере.

«В последний раз я виделась с ними, когда мне было 8 лет… Моей старшей сестре должно быть 24, а средней - 23. Прошло так много времени с тех пор, как я виделась с ними… Я скоро выхожу замуж, и единственная вещь, которую я хочу на свадьбу, - это чтобы они тоже приехали. Я знаю, что их трудно и почти невозможно найти, но, пожалуйста, ретвитните, чтобы это случилось», - к эмоциональному сообщению младшая сестра прикрепила совместное детское фото.

На то, чтобы соцсети сотворили очередное чудо, понадобилось всего 11 часов.

«Я могу назвать тебя сестрой? Меня всю трясет. Это ты? Я Элина. Я твоя сестра?» - написала невесте незнакомка. И это действительно оказалось так. Через некоторое время нашлась и третья сестра. Теперь весь Твиттер ждет фото со свадьбы, где сестры впервые за 10 лет встретятся. Об этой истории 6 августа рассказал интернет-портал Medialeaks.

Фото – Твиттер, Medialeaks



подпишитесь на нас в Дзен