Невеста так волновалась перед свадьбой, что потеряла волосы

42-летняя мать троих детей Мишель Уилсон-Стимсон собиралась выйти замуж за любимого, но неприятности, большие и маленькие, сыпались на невесту одна за другой. От переживаний Мишель начала терять волосы. Врачи констатировали: алопеция наступила от стресса.

Жениху Мишель 32 года, его зовут Джонатан, он работает в авиакомпании. Мишель шла под венец во второй раз и хотела сделать идеальную свадьбу. Но в итоге за пять месяцев потеряла 90% своих волос.

Сначала Мишель не смогла подобрать свадебное платье в магазинах, а заказанное по интернету платье оказалось с браком. Затем домовладелец, у которого пара снимала жилье, внезапно расторг договор и выселил их, из-за чего Мишель пришлось увезти свою любимую собаку к отцу. Потом не стало кого-то из родственников, и часть гостей отказалась из-за траура приехать на свадьбу.

В день торжества Джонатан явился на церемонию не в костюмной паре, а в брюках-чиносах песочного цвета. Мишель отправила его переодеваться, и из-за этого у них не хватило времени на фотосессию. А в довершение всего, когда пара шла к алтарю, остановилась музыка: мелодия звучала из внешних динамиков через телефон жениха, а жених вышел из зоны сигнала.

«Я встретил его в конце прохода в жуткой тишине. Это было ужасно. Свадьба не состоялась еще до того, как она началась», - приводит слова Мишель The Sun.

Но как бы там ни было, они с Джонатаном все-таки поженились и сейчас вместе. Мишель надеется, что врачи смогут найти средство против ее алопеции. А пока женщина поняла, что сейчас ей нужно учиться быть счастливой и спокойной – пусть и без волос.

На фото – Мишель. Фото – The Sun



подпишитесь на нас в Дзен