Невеста вышла замуж за другого, пока жених зарабатывал деньги на их свадьбу

Жительница Казахстана Алия познакомилась с Муратом, когда ей был 21 год. Молодые люди полюбили друг друга, но Мурат отчего-то не спешил звать любимую замуж. Возраст, по местным меркам, у девушки поджимал, родня одолевала ее вопросами, мол, когда же свадьба.

Алия ждала и ждала предложения, намекала Мурату, но тот только говорил, что не нужно торопиться.

«Я думала, что он не любит меня и не хочет жениться. Что у него есть кто-то, на ком он хотел бы жениться, или его родители не хотят меня видеть в качестве снохи. В это время подруги выходили замуж, рожали детей. Родственники постоянно спрашивали, когда и я выйду замуж, есть ли у меня жених. Что я могла им ответить?» - слова Алии 13 апреля приводит интернет-портал Nur.kz.

В общем, когда Алия познакомилась с Жандосом, и тот очень быстро сделал девушке предложение, она немедленно согласилась. Хотя и не любила, но она считала, что ей нужно срочно выходить замуж.

Счастья не получилось. Полюбить Жандоса она так и не сумела. Они разошлись, когда Алия ждала их первого ребенка. Из роддома женщина с дочкой приехала не к мужу, а к маме.

Только потом Алия узнала, почему Мурат тянул с походом в загс. По казахским традициям принято устраивать пышную свадьбу с большим, в несколько сотен количеством гостей. Парень хотел сам накопить на торжество, не прося денег у родителей и не прибегая к кредитам. Но постеснялся признаться в этом любимой и молча зарабатывал, откладывая на их свадьбу. А она не дождалась.



подпишитесь на нас в Дзен