Невестку Марии Шукшиной изгнали, девушка разнесла квартиру несостоявшейся свекрови

Дочь Марии Шукшиной обвинила бывшую возлюбленную своего брата Макара Фрейю Зильбер в том, что та устроила погром в квартире ее матери. На днях Зильбер стала героиней передачи «Прямой эфир», где добивалась от Шукшиных помощи в воспитании маленького сына, который является родным внуком знаменитой актрисы.

Ранее на публичные заявления женщины семья Шукшиных реагировала постфактум, но на этот раз дочь Марии Шукшиной Анна решила начать диалог, пишет «Газета». Девушка сказала, что возмущена поведением бывшей возлюбленной своего брата Макара. А Мария Шукшина тут же рассказала, как Зильбер разгромила квартиру ее матери.

«Она взяла и разгромила квартиру моей мамы кувалдой в прямом смысле слова. Я была потом в этой квартире. Там просто страшно было находиться», — заявила она.

В ответ на это Фрейя уточнила, что использовала молоток, а не кувалду. По ее версии, ей не было известно, что эта квартира принадлежит Марии Шукшиной. И это произошло, поскольку она была вынуждена обороняться.

Напомним, больше года назад Фрейю Зильбер выгнал из дома сын Марии Шукшиной – Макар. Женщина уже тогда была беременна, но звездный наследник не смог простить своей возлюбленной тот факт, что она написала на него заявление в полицию. Там гражданская жена заявила, что Макар употребляет запрещенные вещества, а еще постоянно бьет ее, пишет «Комсомольская правда».

Бывший возлюбленный в ответ написал на Фрейю заявление в органы опеки, чтобы вписать свое имя в свидетельство о рождении маленького Макара. Этот поступок сильно испугал Зильбер и теперь она боится, что у нее могут забрать ребенка звездная семья. Фрейя во время эфира попросила дочь Марии – Анну повлиять на ее брата. Та в свою очередь заявила, что этого бы ничего не случилось, если молодая мама позволила отцу ребенка общаться с ним. А Фрейя использует малыша как средство манипуляции.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен