Невесту обсмеяли в социальных сетях за слишком тоненькое обручальное колечко

Слишком тоненькое обручальное кольцо с маленьким бриллиантом, которым счастливая невеста имела неосторожность похвастаться в социальных сетях, вызвало шквал ехидных насмешек со стороны комментаторов. Простой пост с содержанием «мой любимый подарил мне колечко, и оно мне очень нравится» почему-то сильно

задел других пользователей. На девушку посыпались насмешки, намекающие на то, что кольцо могло быть потолще, а камень – побольше. И чихать они хотели на модный нынче стиль минимализм.

Другие женщины сравнивали кольцо ее мечты с металлической фольгой, кольцом для ключей и даже с канцелярской скрепкой. Какой-то парень написал: «Я собрал своих коллег - физиков и астрономов мирового класса, мы конструируем новые приборы, чтобы разглядеть ваше <цензура> кольцо». Второй сострил: «Я думаю, что никто из вас не хочет, чтобы остальные знали, что вы помолвлены». Большинство комментаторов просто жалели невесту, которая довольствуется столь малым.

Такое золотое кольцо с бриллиантом в минималистском стиле можно заказать в интернет-магазине за 71 фунт (6000 рублей). Об этом сообщает Sun.

На фото – то самое кольцо. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен