Ничего не добился к 29 годам: отец в Башкирии зарезал будущего зятя за «никчемность»

В Башкирии в ходе ссоры 67-летний мужчина убил своего будущего зятя, который казался ему недостаточно успешным. Это произошло в деревне Ключевская Иглинского района. Потом отец сам сообщил дочери о случившемся. А в полицию уже пошла дочка – заявить на папу-пенсионера. По предварительной информации, в тот

день в садовом домике остались только мужчины. Они вместе выпивали, во время застолья между пенсионером и 29-летним сожителем его дочери возник конфликт.

Как сообщает 17 сентября ГТРК «Башкортостан», картина преступления восстановлена со слов подозреваемого в убийстве. Отец упрекал избранника своей дочери. Пожилой мужчина говорил, что тот к своим годам так и не смог ничего добиться. В ответ 29-летний бойфренд дочки дал отцу своей любовницы несколько пощечин.

На этом ссора между мужчинами затихла. Однако пожилой мужчина дождался, когда сожитель дочери уснет, взял нож и нанес несколько ударов спящему мужчине.

Потом он позвонил дочери и сказал, что убил ее любимого. Та сообщила о случившемся в полицию.

Когда полицейские приехали, подозреваемый не хотел открывать дверь, но потом его уговорили это сделать. В доме нашли тело убитого.

«По данному факту региональное подразделение следственного комитета возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ» - сообщили 17 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по республике Башкортостан.

Фото с места преступления – ГТРК «Башкортостан»



подпишитесь на нас в Дзен