«Ночью нас уже не будет»: на Кубани сотрудница полиции хотела убить сынишку и уйти из жизни

«Ночью нас с ним уже не будет», - написала разведенная сотрудница полиции из города Армавир в Краснодарском крае, мама пятилетнего сынишки. Сообщение адресовывалось другу бывшего мужа в соседний Новокубанск (между городами всего-то километров 10-15). Она просила этого друга передать ее бывшему мужу фото,

на котором их общий 5-летний сын пишет прощальное письмо.

Мужик, получив такое, кинулся не к другу – а в правоохранительные органы. Действия, которые задумала или якобы задумала женщина, удалось предотвратить. Сейчас сотрудницу полиции проверяют сотрудники следственного комитета, главная цель – выяснить, собиралась ли она воплотить угрозу в жизнь, действительно ли хотела убить себя и ребенка.

«Она рассказала, что просто пыталась надавить на бывшего мужа после ссоры из-за того, что он не помогает воспитывать сына. Никаких суицидальных мыслей у нее нет, и никаких действий она не предпринимала. Женщину отправили к психологу, который подтвердил, что отклонений и проблем со здоровьем у нее нет. Но на всякий случай в полиции уточнили, что женщина несет службу без оружия и работает всего год, проблем с дисциплиной не имеет. От службы ее не отстранили», - сообщает 25 декабря «Комсомольская правда – Краснодар».

В паблике «ЧП | Армавир» ВКонтакте пишут, что на состояние женщины могла повлиять семейная трагедия: «Выяснилось, что в начале ноября мать женщины покончила жизнь самоубийством, и после этого дамочка стала донимать бывшего мужа сообщениями о том, что тоже не хочет жить».

Фото - ЧП | Армавир, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен