Ночью плавала в бассейне и утонула: в Москве погибла дочь актера Владимира Конкина

32-летняя Софья, дочь советского и российского актера Владимира Конкина, скончалась в ночь на 24 сентября в Москве, при невыясненных обстоятельствах утонув в бассейне фитнес-клуба на Красной Пресне. «София Конкина поздно ночью была доставлена в реанимационное отделение больницы в Москве. Предварительная

причина - утопление в пресной воде. Других обстоятельств произошедшего пока не сообщается. К утру девушка скончалась», - сообщает 24 сентября Пятый канал.

По данным телеканала, сутками раньше, поздно вечером 23 сентября София ушла в плавательный бассейн в фитнес-клуб, а ночью родственникам позвонили из Боткинской больницы, сообщив, что молодая женщина находится у них в реанимации. Врачи сутки боролись за ее жизнь, но к утру 24 сентября София Конкина скончалась.

РенТВ уточняет, что родные Софии не верят, что она просто утонула: молодая женщина давно занималась плаванием и отлично держалась на воде. Полиция начала проверку по факту гибели Конкиной.

«Обстоятельства гибели неизвестны. По данному факту проводится проверка», - цитирует АГН «Москва» свой источник в правоохранительных органах.

69-летний Владимир Конкин - советский и российский актер театра и кино. Всенародную известность ему принесли фильмы «Как закалялась сталь» (Павка Корчагин), «Романс о влюбленных» (Никитин-младший), «Аты-баты, шли солдаты…» (младший лейтенант Суслин) и «Место встречи изменить нельзя» (Володя Шарапов). Супруга Владимира Конкина скончалась в 2010 году. У них было трое детей – сыновья-близнецы Ярослав и Святослав и погибшая дочь Софья. Конкин – пять раз дедушка, у него один внук и четыре внучки.

Фото – РенТВ, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен