Новая подружка мужа заглянула в шкаф к его бывшей и от зависти пошла на преступление

Житель столицы Ханты-Мансийского автономного округа города Сургута из каких-то своих соображений привел новую подружку в квартиру бывшей жены. Улучив минутку, любопытная 29-летняя молодая женщина открыла шифоньер с одеждой ее предшественницы.

И обомлела – в шкафу висела шикарная норковая шуба.

«А мне он такую не дарил!» - мгновенная обида на кавалера и зависть к его бывшей супруге подсказали дальнейшие действия. Каким-то образом женщина умудрилась незаметно для своего любимого утащить шубу из квартиры. Самой бывшей супруги, понятно, в тот момент в квартире не было.

Когда 35-летняя владелица шубы обнаружила пропажу, она сразу заявила в полицию. Шубу заявительница оценила в 70 тыс рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ей оказалась ранее судимая 29-летняя сургутянка. Известно, что женщина также находилась в федеральном розыске за неявку на судебное заседание по рассмотрению дела о совершении кражи, по которому она являлась подозреваемой», - сообщает 13 августа УМВД России по ХМАО-Югре.

Правда, вернуть шубу хозяйке не удалось. Осознав, что в летнее время она ее носить не сможет, воровка продала меха - за 5 тысяч рублей.

Подозреваемая будет ждать суда под арестом.



подпишитесь на нас в Дзен