44-летнюю женщину застрелили в Ленобласти при выходе из квартиры подруги

44-летнюю женщину застрелили в Кудрово Ленинградской области, когда она выходила в подъезд из квартиры подруги. Неустановленный киллер поджидал женщину на лестничной клетке и убил ее прицельным выстрелом в голову из огнестрельного оружия. По мнению правоохранительных органов, убийство может являться заказным.  

44-летняя петербурженка была убита утром 21 июля около 7.30-8.00 на лестничной площадке многоэтажного дома № 4, корпус 1 по улице Венской в Кудрово. Погибшая находилась в гостях у своей 45-летней подруги. Неизвестный киллер однократно выстрелил в голову женщине из боевого оружия, которое унес с собой. Убийце удалось скрыться с места преступления. По основной версии правоохранительных органов, убийство является заказным. Об этом сообщает 47news.

Погибшая женщина занималась дизайном. Рядом с телом стояла сумка-чемоданчик с кардиографом. Об этом пишет Mash на Мойке.

Подруга погибшей, которая обнаружила тело, заявила, что видела, как из подъезда сразу же после убийства выбегал неизвестный мужчина. Все обстоятельства преступления выясняют правоохранительные органы. Расследование продолжается. Злоумышленник объявлен в розыск.

О возможных мотивах убийства дизайнера с кардиографом пока ничего не сообщается.

ДОПОЛНЕНО. По информации 47news, убитая была должна 900 тысяч рублей своей знакомой. Истица требовала всю сумму с процентами, выиграла суд, но денег так и не получила. Теперь с женщиной намерены побеседовать сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Перми на парковке в салоне Porsche нашли тело убитого выстрелом в голову бизнесмена.

На фото – убитая с подругой. Фото – Mash на Мойке



подпишитесь на нас в Дзен