Омский боец Артем Казарян погиб в ДТП с Mercedes на Иртышской набережной
«Вчера произошло страшное событие, ушел из жизни Артем Казарян. Произошло ДТП с его участием. Соболезнуем родным и близким Артема», - говорится в сообществе «Омская областная Федерация Тайского Бокса» ВКонтакте.
Знакомые погибшего сообщают, что Казарян являлся перспективным спортсменом и участвовал во многих боях ММА.
ДТП, в котором погиб боец, случилось поздно вечером 3 октября на Иртышской набережной в Омске. Как предварительно установлено, 19-летний водитель Mercedes, двигаясь по Иртышской Набережной, в районе дома № 14 не справился с управлением и на полном ходу врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель Mercedes скончался на месте происшествия, его 25-летний пассажир госпитализирован с травмами. Об этом сообщает ГУ МВД России по Омской области.
По данным ГИБДД, водительское удостоверение погибший молодой человек получил в декабре 2021 года.
«Не мажор никакой. Два брата их в машине сидело. Мама одна их воспитывала. Младший погиб, 19 лет. Хороший мальчик, спортсмен, КМС по боксу. Не пил, не курил. Старший брат в тяжелом состоянии в больнице, но жить будет… Мать чуть двоих сыновей не потеряла, четыре раза скорую за ночь вызывали», - рассказали друзья погибшего. Слова друзей погибшего 5 октября цитирует «Вечерний Омск».
Ранее Провинция.ру сообщала, что сотрудница правительства Архангельской области 4 октября погибла в ДТП на служебном авто, направляясь в командировку. Водитель служебной Toyota по неустановленным причинам вылетел на встречную полосу и врезался в цементовоз.
На фото – погибший; место происшествия. Фото – vk.com/om.fed.thai; ГУ МВД России по Омской области
