Сотрудницу полиции в декретном отпуске забил до смерти неизвестный на рыбалке на Урале

Сотрудницу полиции, находившуюся в декретном отпуске, нашли погибшей на водоеме рядом с поселком Первомайский в Свердловской области. На теле были явные признаки насильственной смерти, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых. Тревогу подняла мать женщины, когда та не вернулась с рыбалки.

По данным издания «КП – Екатеринбург», 31-летняя Эльвира М. отправилась удить рыбу с 21-летним молодым человеком, которого ранее опекала. Но домой женщина не вернулась, и ее мать позвонила в полицию. Тело коллеги правоохранители нашли на реке Бисерть.

Юноша, который был вместе с погибшей, рассказал, что когда они рыбачили, на женщину внезапно напал незнакомец с кочергой в черной маске. Сейчас все обстоятельства трагедии выясняют сыщики.

Есть признаки, которые свидетельствуют о бытовом характере убийства. Оперуполномоченные исследуют склонных к такого рода действиям людей на полиграфе, устанавливают их алиби и ищут возможных свидетелей. материалы дела направили в следком.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен