Толпа мужчин напала на мужчину с маленьким ребенком в Новой Москве и избила его

Неподалеку от Троицка от агрессии четверых взрослых мужчин пострадал москвич. Он шел рядом с торговым центром в Новой Москве, когда к нему по неизвестной причине пристали бородатые злоумышленники. Они вступили с прохожим в конфликт несмотря на то, что он был вместе с малышом-сыном. Драка попала на видео.

Инцидент случился в Новых Ватутинках, передает «Подъем». Мужчины, которые пристали к прохожему с ребенком, были похожи на выходцев с Кавказа.

Почему им не понравился оппонент, неизвестно. На записи видно, что мужчина пытается образумить толпу. Он говорит, что с ним ребенок, и предлагает выяснить отношения один на один.

Однако напавшие отвечают ему матом и говорят, что их не волнует малыш. Потом один из них бьет отца кулаком в лицо, присоединяются другие. Мальчик в испуге пятится и убегает.

На помощь избитому мужчине приходят прохожие, запись обрывается. В МВД пока что не дали комментариев по поводу этого случая. По данным Телеграм-канала Readovka, избитый мужчина после случившегося позднее снова встретился с ними на этом же месте.

Фото – скрин видео «Подъем»



подпишитесь на нас в Дзен