Объявлены в розыск дети кассирши, сбежавшей с 23 миллионами рублей

Две дочери старшего кассира отделения банка в башкирском городе Салавате, девочки 8 и 12 лет, Регина и Елена, официально объявлены в розыск. Сообщение об этом появилось на официальном сайте ГУ МВД по Башкортостану. В ориентировке на девочек сказано, что 28 мая 2019 года они ушли из дома в городе Салават.

Как уже сообщала Провинция.ру, мать девочек, 35-летняя Луиза, подозревается в том, что она похитила из отделения банка, где работала, 23 млн рублей наличным, после чего исчезла вместе с мужем, двумя дочками, сестрой и свекром. В бегах семья находится уже три недели. Есть версия, что им удалось добраться до казахской границы и скрыться в соседнем государстве: после исчезновения Луиза лишь раз зашла на свою страничку в соцсети, выложив фото с видом на город Нур-Султан…

Сразу после побега отец Луизы написал в полицию заявление о пропаже семьи. Мужчина написал, что его дочь, ее муж и двое детей исчезли без вести утром 27 мая. Об этом 16 июня сообщает интернет-портал proufu.ru. Видимо, в связи с этим и появились ориентировки на дочек Луизы.

Фото - ГУ МВД Башкортостана



подпишитесь на нас в Дзен