Обещал купить телефон: в Татарстане ремонтник на 1,5 часа затащил в квартиру 8-летнюю девочку

Азнакаевская городская прокуратура начала проверку информации по факту изнасилования 8-летней девочки в одном из подъездов жилого дома в городе Азнакаево республики Татарстан. Сообщение об этом появилось вечером 14 июля на официальном сайте ведомства, после того, как в соцсетях и в мессенджерах азнакаевцы

целый день пересылали друг другу новость о маньяке.

«Вот этот урод изнасиловал 8-летнюю девочку в Азнакаево. Делал кому-то ремонт в подъезде, в ту квартиру и затащил, она в том же подъезде живет. Девочка сейчас находится в больнице - повреждения на голове, лице и шее - приходит в себя. Душил, полтора часа мучил ребенка. Обещал купить телефон…» - приводит цитату 14 июля интернет-портал progorodchelny, уточняя что местные жители пересылают друг другу текст и фотографию предполагаемого насильника.

По данным интернет-портала KazanFirst, фото предполагаемого педофила сделано в кабинете следователя после задержания.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия для установления истины и всех обстоятельств происшествия. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры», - говорится в официальном сообщении прокуратуры республики Татарстан.

То самое фото - KazanFirst



подпишитесь на нас в Дзен