Обгонял на мосту через сплошную: четыре человека погибли в ДТП Воронежской области

Четыре человека погибли и еще один госпитализирован в крайне тяжелом состоянии результате ДТП на мосту через Дон – это 12-й километр автодороги «Лиски – Залужное» в Лискинском районе Воронежской области. Здесь примерно в 20.40 19 сентября лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Renault Logan, после удара

«десятку» отбросило на отбойник.

«По предварительным данным, в результате погибли двое мужчин из отечественной легковушки и двое мужчин из иномарки. Один человек, ехавший в ВАЗ-2110, был доставлен в медучреждение с телесными повреждениями», - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД.

Личности погибших в ДТП устанавливаются.

По данным из неофициальных источников, госпитализированный мужчина из «десятки» умер в реанимации через несколько часов после аварии.

В сообществе МДПС/ЛИСКИ | ВЗАИМОПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ, ВКонтакте в комментариях к новости об этом ДТП пишут, что – по слухам – столкновение спровоцировал водитель ВАЗ-2110, вылетев на встречную полосу, возможно, при попытке обгона (и это на узком двухполосном мосту, через сплошную разделительную линию). А навстречу двигался «Логан», в котором ехали двое мужчин средних лет. Уйти от столкновения не удалось – было просто некуда уйти.

Также в соцсетях пишут, что по слухам, некоторые из погибших – представители силовых структур.

Фото с места происшествия - МДПС/ЛИСКИ | ВЗАИМОПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен