Обиженная девушка оставила в кафе невероятные чаевые и нажила большие неприятности

Персонал небольшого кафе был обескуражен, когда обнаружил, что обедавшая в одиночестве молодая клиентка оставила чаевые, почти в 100 раз превышающие сумму заказа. Тем более, что чаевые вообще-то уже были включены в счет. Это произошло в городе Клируотер в американском штате Флорида. Стоимость заказанных блюд

составляла 55 долларов (чуть менее 3500 рублей), но клиентка по имени Сирина Вольф приписала к счету чаевые в сумме 5000 долларов (почти 317 тысяч рублей).

«Как потом оказалось, это было не проявление щедрости или благотворительности, а акт мести. Сирина расплатилась кредитной карточкой своего бойфренда, с которым она, по сведениям местной полиции, поссорилась, поскольку он не купил ей билет на самолет домой в Баффало», - сообщает 28 июля «МК в Новом свете».

Расследование началось после заявления бойфренда мисс Вольф о мошеннических действиях с его банковской картой. По сведениям полиции, ресторан уже перевел всю немыслимую сумму чаевых официантке, которая обслуживала Сирину, и теперь им решать, должна она вернуть эти деньги или нет. А саму Сирину ждет суд – сейчас она арестована по обвинению в краже в крупном размере.



подпишитесь на нас в Дзен